время работы
будни 11.00 - 19.00
суббота 11.00 - 15.00
время работы
будни 11.00 - 19.00
суббота 11.00 - 15.00
1 отзыв
Акция!
Лови момент!
Скидка на Fasil Melon cola ice - 5 грн
52 грн
47 грн
Табак Fasil Дыня-Кола-Лед по праву считается одним из самых необычных и любопытных готовых миксов. Это восхитительный сладкий и охлаждающий коктейль, ароматный и легкий.
В нем сбалансировано совмещается сочная сладость спелой дыни, а также знакомый всем карамельный вкус колы, дополняющий фруктовый оттенок этого табака. При этом, после выдыхания этого аромата, во рту остается приятный мятный холодок, делающий послевкусие долгоиграющим и не надоедающим даже после длительного курения.
Оплата:
1. Перевод на карту «ПриватБанк»
Так вы сэкономите на обратной пересылке денежных средств.
Экономия составит 2% от суммы заказа + 20 грн.
2. Наличными при получении на отделении или доставки курьером "Новая Почта"
Доставка:
Минимальный заказ от 200 грн.
Доставка осуществляется компанией «Новая почта»:
1. На отделение
2. По адресу получателя (доставка курьером).
Стоимость доставки заказа наложенным платежом от 60 грн.
Самовывоза нет.
Все заказы, которые вы оформите и оплатите до 15:00 (кроме выходных и праздничных дней), будут отправлены вам в тот же день.
Бесплатная доставка гарантирована при заказе от 2 500 грн.
Очень понравился табак, т.к. люблю сочную дыню. А тут такое интересное сочетание - кола, дыня и лед. Лед в табаке, конечно, я особо не почувствовала, а вот дыня и кола дают приятный привкус. Каждая затяжка дает приятные ощущения. Курили кальян в компании, всем понравился, скрасил наш душевный вечер. Еще радует хорошее качество табака и доступные цены на весь ассортимент.
Достоинства: Очень приятный вкус, необычное сочетание
Недостатки: Не выявлено